神戸市西区の駐車場付賃貸物件特集

条件を変更したい場合は、左の条件を選び、検索ボタンをクリックしてください。

148の賃貸物件が検索されました。[ 表示 : 101~120件 ]

  • 第1条件
  • 第2条件
※物件比較及び一括お問い合わせは最大5件まで

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区北別府の賃貸 神戸市西区北別府の賃貸
神戸市西区北別府1丁目 NEW!
神戸市営地下鉄線伊川谷 バス19分 新末田橋より徒歩2
家賃 75,000円 共益費 2,000円
敷金 - 礼金 -
「アグロス」:神戸市西区エリアの新居にピッタリ。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。駐輪場が付いている物件です。ダニなども気にならないフローリングの快適なマンションです。これからの新生活で失敗できないお部屋探し。神戸市西区や伊川谷付近でお探しなら、信頼と安心の当社へご連絡をお待ちしております。
間取り 3DK 専有面積 77.69m2
種別 マンション 築年月 1998年2月
神戸市西区北別府の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区伊川谷町潤和の賃貸 神戸市西区伊川谷町潤和の賃貸
神戸市西区伊川谷町潤和 NEW!
JR山陽本線明石 バス14分 井出より徒歩1
家賃 75,000円 共益費 2,000円
敷金 - 礼金 10万円
タウンハウス赤羽:明石駅にも近くて便利。室内設備は追い焚き・システムキッチン・メゾネットなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。最上階のお部屋です。自走式の駐車場がある物件です。アパマン住宅なら、神戸市西区エリアの賃貸情報も満載。お問い合わせは078-334-2960またはapaman-w@apaman-web.co.jpまでお気軽にご連絡ください。
間取り 3LDK 専有面積 68.73m2
種別 タウンハウス 築年月 1987年2月
神戸市西区伊川谷町潤和の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区丸塚の賃貸 神戸市西区丸塚の賃貸
神戸市西区丸塚1丁目 NEW!
JR山陽本線明石 バス11分 玉津支所前より徒歩11
家賃 75,000円 共益費 5,000円
敷金 1ヶ月分 礼金 1ヶ月分
明石駅周辺への引っ越しをお考えなら「仮)神戸市西区丸塚1丁目新築アパート」。浴室乾燥機を備え付けているので、浴室や洗濯物からスピーディーに湿気を除去してカビを防げます。エアコン付きのアパートなので、快適に生活できます。住まい探しにお困りなら、神戸市西区エリアの賃貸情報に強い当社にお問い合わせください。apaman-w@apaman-web.co.jpからご連絡をお待ちしております。
間取り 1LDK 専有面積 42.5m2
種別 アパート 築年月 新築
神戸市西区丸塚の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区丸塚の賃貸 神戸市西区丸塚の賃貸
神戸市西区丸塚1丁目 NEW!
JR山陽本線明石 バス11分 玉津支所前より徒歩11
家賃 75,000円 共益費 5,000円
敷金 1ヶ月分 礼金 1ヶ月分
新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「仮)神戸市西区丸塚1丁目新築アパート」はいかがでしょうか。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。お部屋の専有面積は42.5平米。内見のご連絡はapaman-w@apaman-web.co.jpからお待ちしております。また当社までお問い合わせ頂ければ、神戸市西区の物情報をお探しいたします。
間取り 1LDK 専有面積 42.5m2
種別 アパート 築年月 新築
神戸市西区丸塚の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区王塚台の賃貸 神戸市西区王塚台の賃貸
神戸市西区王塚台2丁目 NEW!
JR山陽本線西明石 徒歩15
家賃 75,000円 共益費 3,500円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
24時間サポート費用330円(月額) 収納手数料170円(月額) こだわりで選びたい方におすすめ。神戸市西区エリアで住まいをお探しなら「ヒカルサ神戸王塚台」。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。アパマン住宅で、これから先の新しい住まいをじっくり選んでいきましょう。わたくしたちがお手伝い致
間取り 1R 専有面積 30.08m2
種別 アパート 築年月 新築
神戸市西区王塚台の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区王塚台の賃貸 神戸市西区王塚台の賃貸
神戸市西区王塚台2丁目 NEW!
JR山陽本線西明石 徒歩15
家賃 75,000円 共益費 3,500円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
24時間サポート費用330円(月額) 収納手数料170円(月額) ヒカルサ神戸王塚台:西明石駅にも近くて便利。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。車所有の方にはうれしい、駐車場スペースがありの物件です。快適な新生活を西明石周辺でスタート。078-334-2960、apaman-w@apaman-web.co.jpからアパマン住宅までいつでもご連絡ください。
間取り 1R 専有面積 30.08m2
種別 アパート 築年月 新築
神戸市西区王塚台の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区小山の賃貸 神戸市西区小山の賃貸
神戸市西区小山3丁目 NEW!
JR山陽本線明石 バス28分 玉津支所前より徒歩2
家賃 76,000円 共益費 2,000円
敷金 - 礼金 -
収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。留守中に注文した商品が届くので、配送時間を気にせず注文ができる宅配ボックスが共用部に付いています。TVインターホン付きなので、女性の方も安心です。これから先、どんな暮らしを実現していきたいですか。新しい住まいでハリのある生活を送っていきましょう。お問い合わせもお気軽にご連絡ください。
間取り 3LDK 専有面積 68.04m2
種別 マンション 築年月 2001年12月
神戸市西区小山の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区玉津町新方の賃貸 神戸市西区玉津町新方の賃貸
神戸市西区玉津町新方 NEW!
JR山陽本線明石 バス10分 西河原より徒歩2
家賃 77,000円 共益費 5,000円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
新着情報:レオパレスガーデン ヴィラの空室情報ならコチラ。この物件には浴室乾燥機がついているので、浴室内の温度を自由に調節でき、快適なバスタイムを過ごせます。TVインターホンで来客時に顔が見えます。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。明石周辺のお部屋探しのお手伝いをします。神戸市西区に詳しいアパマン住宅にお任せ下さい。連絡はapaman-w@apaman-web.co.jpまで。
間取り 1K 専有面積 23.18m2
種別 アパート 築年月 2008年10月
神戸市西区玉津町新方の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区玉津町新方の賃貸 神戸市西区玉津町新方の賃貸
神戸市西区玉津町新方 NEW!
JR山陽本線明石 バス10分 西河原より徒歩2
家賃 77,000円 共益費 5,000円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
「レオパレスガーデン ヴィラ」のここがイチオシ。玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できるので防犯対策につながります。浴室乾燥機を設置していので、雨の日など外に干せない時でも部屋干し特有の臭いを防げます。明石周辺の住まい探しを、当社スタッフが一生懸命お手伝い致します。まずはからご連絡ください。
間取り 1K 専有面積 23.18m2
種別 アパート 築年月 2008年10月
神戸市西区玉津町新方の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区丸塚の賃貸 神戸市西区丸塚の賃貸
神戸市西区丸塚1丁目 NEW!
JR山陽本線明石 バス11分 玉津支所前より徒歩11
家賃 78,000円 共益費 5,000円
敷金 1ヶ月分 礼金 1ヶ月分
共用部には宅配ボックスを設置しているため、外出が多い方でも荷物を受け取ることができます。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。カビ対策も可能な浴室乾燥機がある物件です。駐輪場付きの物件です。明石付近での新生活の第一歩をサポート致します。お部屋探しなら、当社までからお問い合せ下さい。
間取り 1LDK 専有面積 42.5m2
種別 アパート 築年月 新築
神戸市西区丸塚の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区学園西町の賃貸 神戸市西区学園西町の賃貸
神戸市西区学園西町5丁目 NEW!
神戸市営地下鉄線学園都市 徒歩9
家賃 78,000円 共益費 -
敷金 1ヶ月分 礼金 2ヶ月分
「研究学園5団地 523号棟」:神戸市西区エリアの新居にピッタリ。身だしなみを整えるときに使える独立洗面化粧台が付いています。建物の敷地内に空いている駐車場があるのでご利用いただけます。実際に見てみないことにはお部屋選びはできません。すぐに内覧もできる空き部屋です。引っ越しをお考えなら、アパマン住宅までお問い合わせください。078-334-2960にて承っております。
間取り 4DK 専有面積 79.27m2
種別 マンション 築年月 1986年2月
神戸市西区学園西町の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区王塚台の賃貸 神戸市西区王塚台の賃貸
神戸市西区王塚台3丁目
JR山陽本線西明石 徒歩17
家賃 78,000円 共益費 3,000円
敷金 5万円 礼金 -
JR西明石駅に徒歩17分♪マルアイやトーホーなどすーぱーも近くにあり買い物便利☆目の前には大きな公園もあり住環境良好な立地♪エントランスは安心のオートロック付き。室内は築浅の2LDKでLDK14.5帖ありゆったりくつろいでいただけます♪追い炊き機能付きバスやシャンプードレッサーなどなど充実した設備があり快適に生活できます☆オール電化ですのでガス代が節約できて家計にも優しいですね♪お問い合わせ・内覧はホームメイト神戸駅前店℡078-366-0880でお待ちしております。現地待ち合わせやお近くのお迎えもしておりますのでお気軽にお電話くださいませ。
間取り 2LDK 専有面積 58.3m2
種別 マンション 築年月 2005年9月
神戸市西区王塚台の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区白水の賃貸 神戸市西区白水の賃貸
神戸市西区白水2丁目
神戸市営地下鉄線伊川谷 バス15分 北別府5丁目より徒歩5
家賃 78,000円 共益費 2,000円
敷金 1ヶ月分 礼金 1ヶ月分
☆大型スパー目の前・生活便利な築浅設備充実2LDK・・・駐車場1台無料是非ご覧ください。ご案内・お問い合わせはホームメイト神戸駅前店にお任せください\(^o^)/TEL078-366-0880
間取り 2LDK 専有面積 57.93m2
種別 アパート 築年月 2003年2月
神戸市西区白水の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区南別府の賃貸 神戸市西区南別府の賃貸
神戸市西区南別府3丁目 NEW!
神戸市営地下鉄線伊川谷 バス20分 前川橋(兵庫県)より徒歩5
家賃 79,000円 共益費 1,000円
敷金 - 礼金 15万円
通話ボタンを押せば相手の声が聞けるので、会話したうえで直接会うかを決められるインターホンが付いております。収納はクロゼット・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は追い焚き・システムキッチン・BSなど充実した設備を備え付けています。賃貸住宅情報をお探しの方で、お困りでしたら当社にご連絡下さい。お客様がご希望することや不明な点についてお伺いいたします。
間取り 3LDK 専有面積 78.25m2
種別 タウンハウス 築年月 1990年2月
神戸市西区南別府の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区伊川谷町潤和の賃貸 神戸市西区伊川谷町潤和の賃貸
神戸市西区伊川谷町潤和 NEW!
JR山陽本線明石 徒歩22
家賃 79,000円 共益費 4,000円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
24時間サポート費用330円(月額) 収納手数料170円(月額) インターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブルを事前に回避しやすくなります。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。雨が続いてジメジメしていてもエアコンが付いていれば快適に過ごせます。明石周辺エリアのお住まいに関するご連絡は、078-334-2960からお待ちしております。apaman-w@apaman-web.co.jpからでもお問い合わせい
間取り 2LDK 専有面積 59.47m2
種別 アパート 築年月 2004年10月
神戸市西区伊川谷町潤和の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区押部谷町福住の賃貸 神戸市西区押部谷町福住の賃貸
神戸市西区押部谷町福住
神戸電鉄粟生線押部谷 徒歩5
家賃 79,000円 共益費 3,000円
敷金 - 礼金 15万円
☆大手ハウスメーカー施工管理のお部屋です。 ☆追い炊き・浴室乾燥・ウオークインクローゼットなどの設備など ☆保証人・保証会社なし ☆広々リビングの2LDK お問い合わせ・ご案内はホームメイトFC神戸駅前店 TEL078-366-0880
間取り 2LDK 専有面積 61.93m2
種別 ハイツ 築年月 2006年7月
保証人不要
神戸市西区押部谷町福住の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区伊川谷町有瀬の賃貸 神戸市西区伊川谷町有瀬の賃貸
神戸市西区伊川谷町有瀬
JR山陽本線明石 バス14分 石塚より徒歩3
家賃 80,000円 共益費 3,000円
敷金 10万円 礼金 20万円
☆築浅2LDK・安心オートロック・対面システムキッチン・駐車場1台無料の綺麗なお部屋です是非ご覧ください。ご案内お問い合わせはホームメイト神戸駅前店にお任せください\(^o^)/
間取り 2LDK 専有面積 63.86m2
種別 マンション 築年月 2009年9月
神戸市西区伊川谷町有瀬の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区白水の賃貸 神戸市西区白水の賃貸
神戸市西区白水1丁目
JR山陽本線明石 バス15分 白水1丁目より徒歩4
家賃 81,000円 共益費 4,000円
敷金 1ヶ月分 礼金 2ヶ月分
西神工業団地にも通い易い人気の住宅街「白水」エリアに完成する大手ハウスメーカー施工のハイツです☆ この場所は大型スーパーにも近く、その他商店も多く存在する場所ですので、生活するのにとっても便利☆ 明石方面、西神方面への移動もバスで可能ですからお車を使われない方にもさほど不自由さは感じられないかと思います☆ 物件は流石と唸るような豪華設備満載で、浴室乾燥機、追炊きバス、マイクロバブル発生装置(入浴中体の汚れがよく落ちるそうです)、ウォッシュレット、シャンプードレッサー、システムキッチン・・・その上24時間安心のSECOMセキュリティシステムも導入! さらにさらに敷地内駐車場1台分込みで新築2LDKのお部屋が月額共益費込みで85000円なら超納得です☆ この春、神戸に転勤などでお引越しを予定されておられる法人のお客様、また新婚様やカップル様に是非ご検討いただきたいお部屋です☆ ホームメイト神戸駅前店では新築物件の情報も豊富に取りそろえてお客様からのお問い合わせをお待ちいたしております。ピッカピカの新築物件をお探しならまずは当社までお問い合わせくださいね。078-366-0880
間取り 2LDK 専有面積 53.71m2
種別 ハイツ 築年月 2013年3月

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区白水の賃貸 神戸市西区白水の賃貸
神戸市西区白水1丁目
神戸市営地下鉄線伊川谷 バス15分 北別府5丁目より徒歩7
家賃 82,000円 共益費 3,000円
敷金 1ヶ月分 礼金 1ヶ月分
☆日当たり良好・・・設備充実・嬉しい追い炊き機能ご案内・お問い合わせはホームメイト神戸駅前店にお任せください\(^o^)/
間取り 2LDK 専有面積 62.1m2
種別 ハイツ 築年月 2003年3月
神戸市西区白水の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市西区南別府の賃貸 神戸市西区南別府の賃貸
神戸市西区南別府3丁目 NEW!
神戸市営地下鉄線伊川谷 バス13分 前川橋(兵庫県)より徒歩5
家賃 83,000円 共益費 2,000円
敷金 - 礼金 -
収納はクロゼット・玄関収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備はBS・追い焚き・システムキッチンなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。こちらはTVインターフォン付きの物件です。伊川谷周辺であなたにとってより良い暮らしをアパマン住宅がご提供いたします。078-334-2960かapaman-w@apaman-web.co.jpまでご連絡ください。
間取り 3LDK 専有面積 65.49m2
種別 マンション 築年月 1989年3月
神戸市西区南別府の賃貸