神戸市兵庫区の駐車場付賃貸物件特集

条件を変更したい場合は、左の条件を選び、検索ボタンをクリックしてください。

209の賃貸物件が検索されました。[ 表示 : 1~20件 ]

  • 第1条件
  • 第2条件
※物件比較及び一括お問い合わせは最大5件まで

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区菊水町の賃貸 神戸市兵庫区菊水町の賃貸
神戸市兵庫区菊水町10丁目 NEW!
神戸電鉄有馬線長田 徒歩6
家賃 50,000円 共益費 15,000円
敷金 6.5万円 礼金 13万円
神戸市兵庫区エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「夢野ハイタウン1号棟」はいかがでしょうか。共用部にはバイク置場・エレベータ2基などが備わっておりとても充実しています。室内設備はエアコン・フローリングなど充実した設備を備え付けています。
間取り 2LDK 専有面積 53.71m2
種別 マンション 築年月 1972年3月
保証人不要
神戸市兵庫区菊水町の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区羽坂通の賃貸 神戸市兵庫区羽坂通の賃貸
神戸市兵庫区羽坂通3丁目
JR山陽本線兵庫 徒歩6
家賃 52,000円 共益費 10,000円
敷金 - 礼金 -
保証会社加入要 退去時クリーニング費用33000円 鍵交換費用22000円 ペット飼育時月額3000円UP
間取り 1K 専有面積 20.62m2
種別 マンション 築年月 2007年8月
神戸市兵庫区羽坂通の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区入江通の賃貸 神戸市兵庫区入江通の賃貸
神戸市兵庫区入江通2丁目 NEW!
JR山陽本線兵庫 徒歩7
家賃 55,000円 共益費 10,000円
敷金 - 礼金 -
給湯基本料2200円(月額)
間取り 1K 専有面積 24.95m2
種別 マンション 築年月 1993年1月
神戸市兵庫区入江通の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区入江通の賃貸 神戸市兵庫区入江通の賃貸
神戸市兵庫区入江通2丁目 NEW!
JR山陽本線兵庫 徒歩7
家賃 55,000円 共益費 10,000円
敷金 - 礼金 -
給湯基本料2200円(月額)
間取り 1R 専有面積 24.95m2
種別 マンション 築年月 1993年1月
神戸市兵庫区入江通の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区馬場町の賃貸 神戸市兵庫区馬場町の賃貸
神戸市兵庫区馬場町 NEW!
神戸市営地下鉄線大倉山 徒歩11
家賃 55,000円 共益費 3,000円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
24Hサポートサービス+火災保険料1800円(月額) 賃料自動振替手数料330円(月額) 保証会社加入要 火災保険加入要 短期解約違約金あり 
間取り 1DK 専有面積 37.44m2
種別 マンション 築年月 1983年9月
神戸市兵庫区馬場町の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区馬場町の賃貸 神戸市兵庫区馬場町の賃貸
神戸市兵庫区馬場町 NEW!
神戸市営地下鉄線大倉山 徒歩11
家賃 55,000円 共益費 3,000円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
間取り 1DK 専有面積 37.44m2
種別 マンション 築年月 1983年9月
神戸市兵庫区馬場町の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区五宮町の賃貸 神戸市兵庫区五宮町の賃貸
神戸市兵庫区五宮町
神戸市営地下鉄線大倉山 徒歩12
家賃 55,000円 共益費 5,000円
敷金 - 礼金 -
山手の落ち着いた住宅街。ゆったり出来そうな1ldkのお部屋が魅力のお家賃。お問い合わせご案内 TEL078-366-0880現地待ち合わせも歓迎
間取り 1LDK 専有面積 39.6m2
種別 マンション 築年月 1991年4月
神戸市兵庫区五宮町の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区永沢町の賃貸 神戸市兵庫区永沢町の賃貸
神戸市兵庫区永沢町4丁目 NEW!
神戸高速線新開地 徒歩3
家賃 58,500円 共益費 8,500円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、家で何時間も待機する必要がありません。令和3年10月完成、まだまだ新しい築浅物件。新しい土地での新しい暮らし。神戸市兵庫区エリアや新開地付近にあるお部屋をお探しなら、当社にお任せ下さい。素敵なお部屋をご紹介いたします。
間取り 1K 専有面積 22.32m2
種別 マンション 築年月 2021年10月
ペット可・相談可保証人不要
神戸市兵庫区永沢町の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区永沢町の賃貸 神戸市兵庫区永沢町の賃貸
神戸市兵庫区永沢町4丁目 NEW!
神戸高速線新開地 徒歩3
家賃 58,500円 共益費 8,500円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
安心入居サポート1210円(月額) 保証会社加入要 クリーニング(退去時):49500円 短期解約違約金有
間取り 1K 専有面積 22.32m2
種別 マンション 築年月 2021年10月
保証人不要
神戸市兵庫区永沢町の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区下沢通の賃貸 神戸市兵庫区下沢通の賃貸
神戸市兵庫区下沢通2丁目 NEW!
神戸高速線新開地 徒歩5
家賃 58,600円 共益費 10,000円
敷金 - 礼金 2ヶ月分
保証会社加入要 短期解約違約金あり 駐輪ステッカー代330円 奇数階と偶数階で建具等の色味が異なります。
間取り 1K 専有面積 21.3m2
種別 マンション 築年月 2025年4月
神戸市兵庫区下沢通の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区会下山町の賃貸 神戸市兵庫区会下山町の賃貸
神戸市兵庫区会下山町2丁目 NEW!
神戸電鉄有馬線湊川 徒歩9
家賃 59,000円 共益費 8,000円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
FANTASライフサポート(火災保険含む)※必須2420円(月額) 保証会社加入要 短期解約違約金有
間取り 1R 専有面積 28.57m2
種別 マンション 築年月 2008年3月
神戸市兵庫区会下山町の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区下沢通の賃貸 神戸市兵庫区下沢通の賃貸
神戸市兵庫区下沢通1丁目 NEW!
神戸市営地下鉄線湊川公園 徒歩2
家賃 60,000円 共益費 5,000円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
保証会社加入要 ハウスクリーニング代 解約時 22000円(税込)
間取り 1K 専有面積 21.25m2
種別 マンション 築年月 2020年2月
神戸市兵庫区下沢通の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区駅南通の賃貸 神戸市兵庫区駅南通の賃貸
神戸市兵庫区駅南通1丁目 NEW!
JR山陽本線兵庫 徒歩5
家賃 60,300円 共益費 8,000円
敷金 - 礼金 6.83万円
保証会社加入要 短期解約違約金有
間取り 1K 専有面積 21.31m2
種別 マンション 築年月 2021年8月
神戸市兵庫区駅南通の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区永沢町の賃貸 神戸市兵庫区永沢町の賃貸
神戸市兵庫区永沢町4丁目
神戸高速線高速神戸 徒歩11
家賃 60,400円 共益費 6,600円
敷金 - 礼金 -
保証会社加入要 ハウスクリーニング費用44000円 短期解約違約金あり
間取り 1K 専有面積 20.23m2
種別 マンション 築年月 2021年10月
保証人不要
神戸市兵庫区永沢町の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区下沢通の賃貸 神戸市兵庫区下沢通の賃貸
神戸市兵庫区下沢通2丁目
神戸高速線新開地 徒歩5
家賃 60,850円 共益費 5,650円
敷金 - 礼金 -
保証会社加入要 短期解約違約金あり 駐輪ステッカー代330円 奇数階と偶数階で建具等の色味が異なります
間取り 1K 専有面積 21.3m2
種別 マンション 築年月 新築
神戸市兵庫区下沢通の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区下沢通の賃貸 神戸市兵庫区下沢通の賃貸
神戸市兵庫区下沢通2丁目
神戸高速線新開地 徒歩5
家賃 61,130円 共益費 5,770円
敷金 - 礼金 -
保証会社加入要 短期解約違約金あり 駐輪ステッカー代330円 奇数階と偶数階で建具等の色味が異なります
間取り 1K 専有面積 21.78m2
種別 マンション 築年月 新築
神戸市兵庫区下沢通の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区下沢通の賃貸 神戸市兵庫区下沢通の賃貸
神戸市兵庫区下沢通2丁目
神戸高速線新開地 徒歩5
家賃 61,450円 共益費 5,650円
敷金 - 礼金 -
保証会社加入要 短期解約違約金あり 駐輪ステッカー代330円 奇数階と偶数階で建具等の色味が異なります
間取り 1K 専有面積 21.3m2
種別 マンション 築年月 新築
神戸市兵庫区下沢通の賃貸

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区下沢通の賃貸 神戸市兵庫区下沢通の賃貸
神戸市兵庫区下沢通2丁目
神戸高速線新開地 徒歩5
家賃 61,450円 共益費 5,650円
敷金 - 礼金 -
保証会社加入要 短期解約違約金あり 駐輪ステッカー代330円 奇数階と偶数階で建具等の色味が異なります
間取り 1K 専有面積 21.3m2
種別 マンション 築年月 新築
神戸市兵庫区下沢通の賃貸